пятница, 5 марта 2010 г.

Пивной гороскоп

Овен
21.03—20.04
Кипучая деятельность Овнов не дает им надолго определиться с маркой любимого пива. Сегодня им нравится портер, завтра — лагер, а послезавтра они весь день будут пить «Буратино». Причем настолько, что они начинают настойчиво рекомендовать любимый напиток всем друзьям и знакомым, и обижаться, когда они отказывались дегустировать. Овны вообще любят навязывать свое мнение, и если сегодня они вдруг запали на пшеничное пиво, будьте готовы, что они заявятся к вам с целым ящиком. Рекомендуемые сорта: погуще и поплотнее, чтобы всего побольше. Балтика-№6 Портер.


Телец
21.04—20.05
Лучшая компания для совместного распития пива. Никогда не посмеет противоречить, даже если его коллеги по застолью сэкономили и взяли на всех пива подешевле. Он вообще-то предпочитает дорогие лицензионные сорта, но будет терпеть и пить. Правда, при возможности отвернется в сторону и выльет непонравившийся ему напиток в горшок с цветком, и долго будет по этому поводу расстраиваться. Во-первых, жалко напрасно потраченных денег, да и по отношению к друзьям это, по его мнению, неблаговидный поступок. Рекомендуемые сорта: на утонченность вкуса. Carlsberg, Tuborg Green


Близнецы
21.05—21.06
В кафе всегда смотрят на «рисочку» на стакане, опасаясь, что им недольют пива. При обнаружении этого факта могут устроить скандал, добиваясь увольнения всего обслуживающего персонала, а могут вальяжно махнуть рукой и заказать еще порцию — в зависимости от того, в каком настроении сегодня находятся. Во вкусах неустойчивы, любимой марки пива, как правило, нет. Или их слишком много. Рекомендуемые сорта: на все случаи жизни. От Балтика №0 Безалкогольное до Балтика №9 Крепкое.


Рак
22.06—22.07
Много слышал про то, с каким удовольствием пьют пиво в компаниях, и всегда готов к ним присоединиться. Правда, особой живости при этом ждать от Рака не следует. Подспудно он сразу начнет сожалеть о том, что напрасно тратит сейчас время вместо того, чтобы заняться домом. А, вернувшись домой, расстроится, что все закончилось слишком рано, и можно было посидеть еще.Рекомендуемые сорта: те, о которых можно мечтать. Kronenbourg 1664.


Лев
23.07—23.08
Придя в кафе, тщательно изучает меню, и выбирает сорт подороже — как символ собственного преуспевания. Настоящий Лев может крайне оскорбиться, если этот факт пройдет незамеченным для соседей по столу. Впрочем, настроение тут же улучшится, если он обнаружит, что соседи заказали более простое пиво, потому что не могут позволить себе другого. У Льва даже хватит великодушия не делать по этому поводу никаких замечаний, достаточно будет осознания того, что за этим столом — он в своем роде уникальная личность. Рекомендуемые сорта: символ делового успеха. Невское ICE


Дева
24.08—23.09
Из двух примерно одинаковых по вкусу напитков Девы выберут тот, что экономнее. Хотя их творческих способностей хватает на то, чтобы не отказывать себе ни в чем. Просто помимо этого у них достаточно других целей, на которые хочется отложить деньги. Выбор Девы всегда осознан, он не происходит просто так. И если этот знак заказал кружку, предположим, крепкого эля, значит, он хочет именно это, и не променяет сейчас свой выбор даже на «Мерседес».Рекомендуемые сорта: добротные и качественные. Невское Классическое. Мягкий вкус.


Весы
24.09—23.10
Когда они заказывают светлое пиво, можно быть почти уверенным, что в данный момент им хочется темного, и наоборот. Зато они прекрасно помнят, особенно если речь идет о былых любовных увлечениях, с кем, когда и при каких обстоятельствах они пили тот или иной сорт пива. А в настоящем их предпочтения, как правило, диктуются предпочтениями любимого человека. Рекомендуемые сорта: наиболее рейтинговые в данное время. Балтика Кулер


Скорпион
24.10—22.11
Если вам хочется колы, а Скорпион, пришедший с вами, заказал себе пива, лучше сделать то же самое, ибо ему будет нужна компания, и он закажет вам пива сам. Или не закажет — если в данный момент вы с ним в ссоре. Впрочем, в этом случае умные люди советуют попросить две меры хорошего пива самому и выпить со Скорпионом мировую. Он вспыльчив, но отходчив, особенно если провинившаяся, на его взгляд, сторона сама предлагает перемирие. Однако делать это надо деликатно, если Скорпион почувствует, что его благосклонность хотят купить за кружку пива, добра не жди, он страшен в гневе. Впрочем, если вы сидите в компании трезвенников, он никогда не проговорится, что вы обожаете крепкое пиво. Не болтун, и этого у него не отнять. Рекомендуемые сорта: символ брутальности. Арсенальное.


Стрелец
23.11—21.12
Если вы хотите узнать сравнительные характеристики, скажем, чешского и бельгийского пива — вам к Стрельцу. Скорее всего, он успел побывать и в той, и в другой стране, и лично все оценить. Причем, его рассказ будет настолько ярок, что вам самому тут же захочется в дорогу, чтобы испытать те же ощущения. Не исключено, что при этом Стрелец продемонстрирует бережно припасенные бутылки из-под описываемого пива или хотя бы этикетки с них, а также расскажет, чего в пиве не хватало, чтобы сделать его вкус по настоящему совершенным. Рекомендуемые сорта: символ многогранности мира. Asahi.


Козерог
22.12—20.01
У Козерога нет ярких предпочтений в марках пива. Он закажет то, на чем остановился взгляд, и будет долго сидеть, размышляя о судьбах мира… Иногда такие размышления приводят к научным открытиям, но в большинстве своем остаются незамеченными — Козероги не слишком любят делиться своими выводами с окружающими. Рекомендуемые сорта: располагающие к мыслям о самосовершенствовании. Балтика №0 Безалкогольное.


Водолей
21.01—20.02
В меню Водолеи в первую очередь стараются рассмотреть сорта с необычными названиями. И если новый вкус кажется им отменным, тут же начинают искать в этом символы судьбы, связывая перемены в жизни — произошедшие или будущие с выпитым напитком. Могут даже специально потом прийти в супермаркет, чтобы купить пару-тройку бутылочек любимого напитка в качестве подарка другу или подруге. Рекомендуемые сорта: те, которые приносят удачу фортуны. Ярпиво.


Рыбы
21.02—20.03
Из всех знаков зодиака Рыбы наименее стойки к большому потреблению напитка. Обычно, чтобы дойти до кондиции, им хватает пары кружек, после которых их либо немедленно тянет спать, либо они готовы веселиться до утра. Со своими вкусовыми предпочтениями им разобраться трудно, однако, если выбор в пользу того или иного сорта пива все же сделан, Рыбы сохранят ему верность на всю жизнь.Рекомендуемые сорта: которым сохраняешь верность надолго. Балтика №3 Классическое.